Старая версия сайта. Новый сайт доступен по адресу ophmao.ru

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ

 

п.п

ФИО членов

Ханты-Мансийского

территориального комитета

Должность

Дата

приема

Время

приема

1.

Максимова

Ирина

Ивановна

Председатель Общественной палаты Югры

Каждый первый

вторник месяца

14.00-18.00

2.

Заболотский

Виктор

Владимирович

Заместитель председателя Общественной палаты Югры, член Общественной палаты РФ

 

 

 

14.07.2016

 

 

 

 28.07.2016

 

 

 

11.08.2016

 

 

 

 25.08.2016

 

 

 

08.09.2016

 

 

 

 22.09.2016

 

 

 

 

 

16.00-18.00

 

 

3.

Кононенко

Станислав

Петрович

Председатель Комиссии Общественной палаты Югры по социальной политике

4.

Лебедев

Эдуард

Васильевич

Председатель Комиссии Общественной палаты Югры развитию гражданского общества и защите прав человека

5.

Чистова

Любовь

Александровна

Член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6.

Протоиерей

Сергий Кравцов

Член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

7.

Сидорова

Ольга

Андреевна

Председатель комиссии Общественной палаты Югры по экономическому развитию, поддержке предпринимательства и социальной ответственности бизнеса

8.

Анисимов

Валерий

Филиппович

Руководитель Рабочей группы по организации общественной экспертизы, заместитель председателя Комиссии по развитию гражданского общества и защите прав человека

 

Ф.И.О.

М.О.

Дата и время приема

1. 

Аладушкин

Сергей Павлович

Нефтеюганск

Каждый второй и четвёртый понедельник месяца с 16.00 до 18.00 час.

2 а мкрн., строение 8

здание Городской библиотеки, каб. 178

тел. 8 (3463) 201 – 244 

 2.

Букаринова

Диана Турабовна

Белоярский район

Каждая среда месяца

с 18:00  до 20:00 час.
г. Белоярский, ул.Школьная, д.1, 2 этаж

(каб. "Общественная приёмная депутатов")

 3.

Василевская

Надежда Федоровна

Лангепас

Каждая третья среда месяца

с 9:00 до 12:00 час.

здание Администрации г. Лангепаса

 4.

Ведерникова

Ирина Александровна

Ханты-Мансийский

район

Каждый четверг месяца 

с 16:00 до 18:00 час.

Администрация  с.п. Кедровый,

здание совета депутатов ул. Ленина, 65

 5.

Воронов

Николай Иванович

Югорск

Вторая и четвертая пятница каждого месяца

с 14:00 до 18:00 час.

в каб. директора МЦ «Гелиос»

ул.  40 лет Победы, 11 А, 2 эт.

 6.

Галимова

Галина Николаевна

Сургут

Третий четверг месяца с 17:30 до 18:30 час.

 ул. Губкина, 13 а, каб. 117,

предварительная запись по тел. 8(3462)42-77-18

7.

Гейстонина

Людмила Геннадьевна

Березовский район

Каждую среду с 19:00 до 21:00 час.

здание администрации г.п.Игрим, зал заседаний

 

8.

Дзюбинский

Андрей Павлович

Мегион

Каждый 2-ой вторник

с 16:00 до 18:00 час.

ул. Строителей, 11/4,

 предварительная запись по тел. 8(34643) 2-17-12

 

 9.

Дробышев

Андрей Николаевич

Лангепас

Каждый второй четверг месяца

с 15:00 до 18:00 час.  ул. Ленина, 45

 Центр общественного доступа

«Музейно выставочный центр»

 10.

Нечипорук

Татьяна Александровна

Когалым

Каждая среда, пятница с 10:00 до 12:00 час.

 ул. Молодежная, 19, каб. 413

 

 

 

11.

Ермаков

Андрей Анатольевич

Октябрьский район

первая и третья среда каждого месяца

с 17:00 до 18:30ч.  

зал заседаний администрации г.п.  Приобье/ 2 эт.
последняя пятница каждого месяца  

с 17:00 до 18:30ч.

 здание администрации п. Сергино.
  Встречи с гражданами в других поселках и селах, согласовываются с администрациями, прорабатывается и транспортная схема.

 

12.

Качапкин

Вячеслав Иванович

Мегион

Каждый 2-ой вторник

с 16:00 до 18:00

ул. Строителей, 11/4,

 предварительная запись по тел. 8(34643) 2-17-12

 13.

Клыкова

Анита Георгиевна

Югорск

Первая и третья пятница каждого месяца

с 10:00 до 14:00 час.

ул. Ленина, д. 41

 

 

 

14.

Ковалева

Ирина Александровна

Сургутский район

в 1 квартале 2014 года:

22 января с 16.00 до 18.00

19 февраля с 16.00 до 18.00

19 марта с 16.00 до 18.00.

Место приёма граждан: малый зал совещаний в здании администрации Сургутского района

(г. Сургут, ул. Энгельса, 10),

предварительная запись по тел. 8 (3462)25-25-34

 15.

Кудрин

Сергей Александрович

Нижневартовск

 

 

16.

Кузьмин

Александр Васильевич

Радужный

23.01.2014г.

в здании Думы города Радужного 1 мкрн., дом 2,

прием граждан 1 раз в месяц по

предварительной запись по тел. 8 (34668) 25-719

 

17.

Кушнир

Алексей Анатольевич

Урай

 Первый и третий четверг каждого месяца

с 16:00 до 18:00 час., 2 мик. р-н д.91

Центральная городская библиотека

 

18.

Лоншакова

Екатерина Владимировна

Сургут

Каждый четверг месяца

с 16-00 до 17-00 час.

 ул. Энергетиков, 49/1

 

19.

Матушкин

Виталий Викторович

Когалым

Второй и четвертый четверг месяца

с 18:00 до 19:30 час.

ул. Сибирская, 5, каб. 311

 

20.

Мельник

Наталия Степановна

Покачи

Последний четверг каждого месяца  

с 17:00 до 19:00 час.

здание Администрации города

 21.

Некрасова

Нонна Васильевна

Нягань

Последний четверг месяца с 16:00 до 18:00 час. здание Администрации г. Нягань, малый зал

 22.

Понамарева

Татьяна Владимировна

Нефтеюганский район

2-ая и 4-ая пятница месяца с 14:00 до 16-00ч.

пос. Пойковский, 4 мкр., д.2а

 

23.

Речкин

Артем Викторович

Советский район

Каждый 2-ой четверг месяца

с 16:00 до 20:00 час.

Администрация п. Алябьевский

 24.

Росляков

Сергей Петрович

Кондинский район

Ежедневно, кроме пятницы с 17:00ч. до 18:00ч.

в здании МБОУ Междуреченская СОШ, каб. 123

 

25.

Салманов

Илья Фарманович

Нижневартовск

Каждую среду с 16.00 до 17.00

ул. Ленина, 29, приемная гл. врача БУ ХМАО-Югры «Нижневартовская окружная больница №2»,

предварительная запись по тел. 8(3466)65-20-46

 26.

Саматов

Тагир Габдулхакович

Сургут

 

 

 27.

Сенина

Людмила Константиновна

Нижневартовск

четвертый понедельник каждого месяца

с 16:00 до 19:00 часов

ул. Дзержинского, 15 каб.105

предварительная запись по тел. 8 (3466)43-76-30

 28.

Сержантов

Олег Борисович

Пыть-Ях

 Ежедневно в будни с 9:00 до 17:00 час.

ул. 1 мик. р-н,  д.9 А, каб. 4

 

29.

Стадухина

Мария Ивановна

Урай

Каждая среда месяца

с 16:00 до 18:00 час. 

2 микр. д.44

 30.

Стефогло

Виктор Иванович

Пыть-Ях

Первый понедельник месяца с 17:00 до 18:00 час. УМВД по г. Пыть-Ях, ул. Магистральная, 67,

3 мик. р-н, опонтый пункт полиции

 31.

Сержантов Олег Борисович,

Стефогло Виктор Иванович

Пыть-Ях

Третий четверг месяца с 17:00 до 19:00 час.

ул. 1 мик. р-н,  д.9 А, каб. 4

 32.

Таньшин

Сергей Владимирович

Советский район

Вторник, четверг, пятница

 с 14:00 до 18:00час.

г. Советский, ул.Ленина д,6 каб.№ 7

 

 

33.

Федотова

Мария Александровна

Нефтеюганск

Каждый четверг

с 16:00 до 17:30 мин.

6 мик., д. 56, помещение 1, оф. 5,

предварительная запись по тел.8 (3463)511-022,

с. 89505151022

 

34. 

Хасанов

Мидхат Равилович

Радужный

Каждый последний четверг месяца

с 16:00 до 19:00 час.

1 микр. р-н, 2 дом, офис ООО «Спецстрой»

 35.

Черняк

Яков Семенович

Сургут

 

 

36.

Шехирева

Светлана Михайловна

Березовский район

Первая среда месяца

с 16.00 часов до 18.00 часов  

пгт. Березово, ул. Астраханцева, д. 54, каб. 105 (Администрация Березовского района),

тел. 8(34674)2-17-25

 

 37.

Шинкевич

Аксана Викторовна

Нижневартов­ский

район

Первый понедельник каждого месяца

с 16.00 до 18.00ч.

Администрации гп.Излучинск, каб.104

 

 

 

Формирование общественных советов

 

 

Российская общественная инициатива

Общественная наблюдательная комиссия

Экстремизм в интернете? Сообщите!

Канал Общественной палаты